спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 18 апреля 2010 г.

БЛЯТЬ ПИЗДА ХУЙ ГОВНО

НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИКОГДА
СУКА СУКА ПИЗДА СЛОВ НЕТ
БОЖЕ УЖАС
БОЖЕ УПАСИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЯЛЯБЛЯЯБЛЯБЯЛ

мои выходные показали мне только одно - я завязываю

Комментариев нет:

Отправить комментарий