спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 14 сентября 2011 г.

я давно сюда не писала и ещё столько же, честно говоря, не собиралась
но как говорится количество говна во мне на данную секунду зашкалило и я ощутила необходимость выписаться если позволите так выразиться
за последние две недели у меня не было ни одной радостной новости и никакого просвета
зато было уже три обморока, открывается непонятное мне заикание
сегодня в 14.00 у меня экзамен к которому абсолютно не готова
зная наизусть полтора текста из четырех и, понимая отказ моего мозга впихивать в себя ещё информацию, я радостно припрыгивая, дойду до универа и, надеюсь, по дороге меня собьет машина
господа, я не представляю даже во сне что мне делать со всем произошедшим за эти две недели
я не знаю за что хвататься и чувствую абсолютную беспомощность совершенно во всех вопросах
я, конечно, сама виновата
но это всё дерьмо из серии снежного кома
когда случается одно, ты пытаешься исправить это и не успеваешь усмотреть за остальным
а я, будучи человеком, зависящим от собственного настроения, не могу заставить себя прийти в норму и начать заниматься например учёбой
я не знаю что мне делать
и ненавидеть себя сильнее уже просто невозможно

Комментариев нет:

Отправить комментарий