происходит ошеломительная куча разнообразного дерьма
мой друг теперь меня ненавидит
девочка, которая недолюбливала меня, стала моей подругой
я опять не хожу в универ
я случайно сцапала себе мини-радость
в пирогах нас уже знают все
мы рисуем и пишем на стенах всякую, простите пожалуйста, хуйню и радуемся
ещё я пытаюсь изучать педальки и знаю что такое стек мать его
http://mashabonus.blogspot.com/2011/03/blog-post.html
среда, 2 марта 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий