спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 2 марта 2011 г.

чертовщина

происходит ошеломительная куча разнообразного дерьма
мой друг теперь меня ненавидит
девочка, которая недолюбливала меня, стала моей подругой
я опять не хожу в универ
я случайно сцапала себе мини-радость
в пирогах нас уже знают все
мы рисуем и пишем на стенах всякую, простите пожалуйста, хуйню и радуемся
ещё я пытаюсь изучать педальки и знаю что такое стек мать его

http://mashabonus.blogspot.com/2011/03/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий