спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 16 марта 2011 г.

пвп или зассал

секундочка, как говорится, смеха
я установила world of warcraft, как думалось мне в тот момент, на денёк
денёк вылился в эльфа 16-ого уровня
и это не предел

мне пора бы зайти в университет этак на пару неделек, сердечко -то ноет и вообще я очень плохо чувствую себя по этому поводу, если честно
но я упорно не могу заставить себя сесть и подготовитьтся к следующим парам, что, разумеется, выливается в "да ну нахуй университет"

вывела правила:
не пейте с нами
не пейте с официантами в местах, где ты тусуешься каждый день
не знакомтесь с администрацией места, где тусуешься каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий