так получается всегда, но все равно я не могу к этому привыкнуть
каждый раз как будто кожу отрывают, заставляя тебя лежать и смотреть в бесконечно чистое небо
ничего не поделать и ничего не изменить, сама виновата, сама полезла
своё же место освободила под солнцем, глупенько получилось
сиди теперь в сторонке, упиваясь собственной беспомощностью и ничтожностью
надо что делать, но на это что-то у меня нет душевных сил
понедельник, 27 июня 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий