
скилы прокачены
поэтому меня уже ничем не задеть
всем закон магнума и олимпийское спокойствие, пасаны
я практически не пью, зато слишком много дымлю
пиво видеть не могу
и мне это даже нравится
если что - недельку я живу на лиговке
так что всегда в центре - звоните
ну ещё я без волос теперь

Комментариев нет:
Отправить комментарий