спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 15 ноября 2011 г.

странное ощущения меня посетило сегодня
сидя в кафе с человеком, который раньше заставлял меня ощущать дискомфорт, я чувствовала спокойствие
нет не спокойствие
не знаю, честное слово
мне кажется, у меня начинается новый этап в жизни
я думаю, эти люди стали для меня просто обычными

а ещё я использовала суперунылую речь в этом посте но я разбавлю это фоточкой

2 комментария:

  1. фото хорошее,но мне не нравится твой нос тут,он какой-то очень странной формы,ну и загоняться ты начала, Маруся

    ОтветитьУдалить
  2. я тут мужик!
    я по-тихому по фазе сдвигаюсь такое ощущение

    ОтветитьУдалить