странное ощущения меня посетило сегодня
сидя в кафе с человеком, который раньше заставлял меня ощущать дискомфорт, я чувствовала спокойствие
нет не спокойствие
не знаю, честное слово
мне кажется, у меня начинается новый этап в жизни
я думаю, эти люди стали для меня просто обычными
а ещё я использовала суперунылую речь в этом посте но я разбавлю это фоточкой
сидя в кафе с человеком, который раньше заставлял меня ощущать дискомфорт, я чувствовала спокойствие
нет не спокойствие
не знаю, честное слово
мне кажется, у меня начинается новый этап в жизни
я думаю, эти люди стали для меня просто обычными
а ещё я использовала суперунылую речь в этом посте но я разбавлю это фоточкой

фото хорошее,но мне не нравится твой нос тут,он какой-то очень странной формы,ну и загоняться ты начала, Маруся
ОтветитьУдалитья тут мужик!
ОтветитьУдалитья по-тихому по фазе сдвигаюсь такое ощущение