сколько? 9.30? БЛЯДЬ! я опять проспала физкультуру!
продемонстрировав матери кусок из видео "у парня мама удалила аккаунт WoW" с криками : "когда же я попаду на эту гребанную физкультуру!", я благополучно улеглась спать дальше, чем сорвала себе все планы. ну да хер с ними.
посмотрела два Дозора, подумала, что русские все таки могут снимать неплохой, простите, экшен.но всё - таки для меня все положение спасает вержбицкий и иногда хабенский
испортив себе настроение примерно в 5.20 решила в контакт больше не заходить пока фильмы не досмотрю. досмотрела.вышла в инет.не нашла ничего нового.ушла.
поняла как меня всё раздражает.буквально всё.другого хочется, новых хочется, нового хочется.что угодно, кого угодно только не прошлое.
в универ хочется, вот куда. есть цели! наконец-то! пора бы за два месяца-то!
а ещё я заболела.ну, да хуйня это всё!
Комментариев нет:
Отправить комментарий