спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 25 октября 2009 г.

оплачено

проебав три пары фонетики, решила прийти на культурологию, не пожалела.поржала над названиями картин.пара закончилась.приехала в школу забрать алину и поиграть в волейбол с кирычем. отлично! ещё и камышева встретила с вронским!маш, ты не хочешь с нами к оршу? ненен, я не могу.я с алиной договорилась - мы вместе домой едем.хотя - алин пошли к оршу?

да, блядь, идем мы.

привет, привет. как дела? с днём рождения! поехали: пиво,джин,самбука,звонок -мам, я буду поздно,самбука,джин,водка,водка,виски,самбука,джин,звонок -мам, я не приеду.трубка бросается.дайте воды.звонок - маша! вставай нас ждут в художке 10 минут! быстро!.улица.художка.вино.спать на ксю.куда пойдем?.попутка за бесплатно.людовик.данунахуй.садовая.попутка за бесплатно.гостинка.фрэндлибар.мальчик.мальчик.мальчик. залипаю. так,клетка ушла, я предлагаю валить(с).улица.ловить попутку на перегонки с какими-то парнями.такао.суп.попутка от невского проспекта до меркурия.бесплатно.

спасибо за эту ночь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий