ну, конеееечно!!! как же без инцидентов там, где учусь я. человек неприятность! выгнали весь наш поток к чертям с семинара по истории. буквально - "допизделись, друзья!"
сегодня поняла чего хочу - натуральности.
банально натурпродукт.
не хочу архимодных, напомаженных девочек - сук с голубыми глазами в невъебически модном шмотье.с нереально пиздатыми прическами на умопомрачительно высоких каблуках.
хочу аккуратных девочек.домашнего хочу. чего - то своего.ненакрашенного, с ухоженными волосами, аккуратным лицом и карими или зелеными глазами.но без фотиков,если ты не фотограф,очков и хипстерских шмоток.просто красоты хочется.
чувствую себя абсолютно выпадающим звеном общества. все дела происходящие как будто не со мной.точнее я имею к ним отношение, но какое-то невербальное.
хочется послать всех на хуй и уехать в барселону.чтобы забыть всё.и чтобы меня все забыли.
слабость - сила.
Слова настоящей лесбиянки)
ОтветитьУдалитьотсоси =Р
ОтветитьУдалить