спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 22 октября 2009 г.

хорошую вещь словом из трёх букв не назовут! (с) про ЕГЭ

ну, конеееечно!!! как же без инцидентов там, где учусь я. человек неприятность! выгнали весь наш поток к чертям с семинара по истории. буквально - "допизделись, друзья!"


сегодня поняла чего хочу - натуральности.

банально натурпродукт. 

не хочу архимодных, напомаженных девочек - сук с голубыми глазами в невъебически модном шмотье.с нереально пиздатыми прическами на умопомрачительно высоких каблуках.

хочу аккуратных девочек.домашнего хочу. чего - то своего.ненакрашенного, с ухоженными волосами, аккуратным лицом и карими или зелеными глазами.но без фотиков,если ты не фотограф,очков и хипстерских шмоток.просто красоты хочется.

чувствую себя абсолютно выпадающим звеном общества. все дела происходящие как будто не со мной.точнее я имею к ним отношение, но какое-то невербальное.

хочется послать всех на хуй и уехать в барселону.чтобы забыть всё.и чтобы меня все забыли.

слабость - сила.

2 комментария: