видимо, подорвала весь организм
сегодня при просмотре матча Голландия -Бразилия (бразилия, сосаааать!!) выпила две бутылки пива
теперь мне плохо
но футбол святое
но пить больше не хочу
точнее, я бы пила, но я больше не могу пить
теперь буду пить квас в спб. кстати вкусный
у меня есть четыре святые вещи - Ф1, леман, ЧМ, евро
Дженсон Баттон киса.
но сейчас я расслабляюсь на футболе
а леман я проебала.
скорее бы пятое
причем пятое число в которое я сдам языкоз вонючий
и я пойду работать и скорее всего жить одна
по крайней мере летом
набивать 4 татуировки и вообще делать свои дела
ждуууууу
лета я конечно не увижу с таким графиком, но если честно мне глубоко похуй на это ваше леееето)
бля
мы все здесь. живые и нездоровые.

Машааааа
ОтветитьУдалитьжить одна
!!!
а это ещё не точно
ОтветитьУдалитьно возможно))