спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 18 февраля 2011 г.

ррраз - и оппа

так
во-первых, я дерьмого поступила
во-вторых, как я вообще умудрилась это сделать, откуда столько уверенности
я посижу пару деньков, а потом точно решу что мне с этим делать
а вообще не нравится мне моё предувствие, ой не нравится



встретилась с максимом
замечательный максим
я рада всей душой

Комментариев нет:

Отправить комментарий