из всего что касается учебы, идеальное у меня только расписание в блокноте и неослабевающая ненависть к 14 корпусу
ребятааааа
собственно одну пару я уже просрала
я считаю, что в этом ничего удивительного, если ваша фамилия не кривошляк (ну не знаю я как правильно и, если честно, мне глубоко индифферентно), а имя не лёля (к сведению, это моя многоуважаемая староста)
запас ненависти к университету неисчерпаем
я встречаю приятных людей, у которых висит полная зимняя сессия и не унываю
пис
пятница, 11 февраля 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
у меня староста яна
ОтветитьУдалитья её ненавижу
максим
ОтветитьУдалитьу нас будет время и я тебе расскажу о потрясающих вокальных способностях лёли
в ту секунду, как она открыла рот, моя ненависть достигла апогея и я почувствала как кровь хлещет из ушей