спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 11 февраля 2011 г.

ну дела

из всего что касается учебы, идеальное у меня только расписание в блокноте и неослабевающая ненависть к 14 корпусу
ребятааааа
собственно одну пару я уже просрала
я считаю, что в этом ничего удивительного, если ваша фамилия не кривошляк (ну не знаю я как правильно и, если честно, мне глубоко индифферентно), а имя не лёля (к сведению, это моя многоуважаемая староста)
запас ненависти к университету неисчерпаем
я встречаю приятных людей, у которых висит полная зимняя сессия и не унываю
пис

2 комментария:

  1. у меня староста яна
    я её ненавижу

    ОтветитьУдалить
  2. максим
    у нас будет время и я тебе расскажу о потрясающих вокальных способностях лёли
    в ту секунду, как она открыла рот, моя ненависть достигла апогея и я почувствала как кровь хлещет из ушей

    ОтветитьУдалить