спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 16 января 2011 г.

как дела.

снизу

16.01.11 Маша: простите, мне неинтересно
16.01.11 Володимир: шо зразу дурак,може придурок
16.01.11 Маша: дурак.
16.01.11 Володимир: МОЖНА ПРОСТО НА "ТИ"
16.01.11 Маша: вы дурак?
16.01.11 Володимир: А ТИ ПОДУМАЙ.
16.01.11 Маша: на ваш счет я никак не думала
вопросом на вопрос отвечать неприлично
16.01.11 Володимир: А КАК ДУМАЛА????????????:)
16.01.11 Маша: простите
мы знакомы?

1 комментарий:

  1. это успех.
    Самое печальное это то,что он и не понял что ты его опустила.

    ОтветитьУдалить