спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 20 ноября 2009 г.

мой и вот бы мне

20.11.09 Clyde: надеюсь,что умрут.
не знаю нужно ли оставаться.
20.11.09 Марья: все умрут, а мы останемся.




никогда не проси прощения,ничего не говори,посылай цветы,без писем. только цветы. они покрывают все-даже могилы (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий