спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 9 ноября 2009 г.

да

я хочу заболеть. очень сильно. с температурой. чтобы, когда было под 40, у меня не будет сил даже метаться по кровати. чтобы лежать и ни о чем не думать. не думать о том, что я буду делать завтра, не думать о том, что происходит, не думать о том, что мне завтра нужно сделать в универе, не думать о вас.

или я хочу упать в обморок на улице, удариться головой и потерять память. забыть всёх. забыть ваши лица. забыть всё. вашу ненависть, ваше безразличие, ваши подлости, ваши глупости, вашу злость, ваше высокомерие. забыть к черту.


а в один прекрасный день выйти из больницы и начать всё заново. без всех вас.


1 комментарий: