я хочу заболеть. очень сильно. с температурой. чтобы, когда было под 40, у меня не будет сил даже метаться по кровати. чтобы лежать и ни о чем не думать. не думать о том, что я буду делать завтра, не думать о том, что происходит, не думать о том, что мне завтра нужно сделать в универе, не думать о вас.
или я хочу упать в обморок на улице, удариться головой и потерять память. забыть всёх. забыть ваши лица. забыть всё. вашу ненависть, ваше безразличие, ваши подлости, ваши глупости, вашу злость, ваше высокомерие. забыть к черту.
а в один прекрасный день выйти из больницы и начать всё заново. без всех вас.
вот сцу4ка
ОтветитьУдалить