и что это за хуйня, спрашивается?
проспав лекцию, приезжаю к грамматике, а мне говорят, что идик ты нахер, всё отменили
БЛЯДЬ.
что я тогда ехала? м?
шикарный день. я ТАК уже давно не смеялась, спасибо вам.
по трезвости и ТАК ржать, это самое прекрасное что может быть.
я безмерно рада. хорошо иметь людей, с которыми ведешь себя так как удобно тебе.
и они тебя понимаю и принимают
это вы. вы мои люди.спасибо.
всегда бы так.
надо чаще встречаться
огромный список требований против моего одного - внимания.
так хуев мне в тачку.
когда же у меня это что-то перещелкнет и они подохнут. м?
а я ощущаю
четверг, 12 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий