спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 12 ноября 2009 г.

не надо понимать, ощущай! (с)

и что это за хуйня, спрашивается?
проспав лекцию, приезжаю к грамматике, а мне говорят, что идик ты нахер, всё отменили
БЛЯДЬ.
что я тогда ехала? м?

шикарный день. я ТАК уже давно не смеялась, спасибо вам.
по трезвости и ТАК ржать, это самое прекрасное что может быть.
я безмерно рада. хорошо иметь людей, с которыми ведешь себя так как удобно тебе.
и они тебя понимаю и принимают
это вы. вы мои люди.спасибо.
всегда бы так.
надо чаще встречаться

огромный список требований против моего одного - внимания.
так хуев мне в тачку.

когда же у меня это что-то перещелкнет и они подохнут. м?
а я ощущаю

Комментариев нет:

Отправить комментарий