ахахах.слушай, а ты глуп. ты очень глуп. и показуха тоже не очень вытягивает тебя из твоей невьебической охуенности. мне вот весело.и абсолютно наплевать. ты ещё и врун хороший.
ох, как весело. финальный рывок надо делать и рвать всё к чертям
Комментариев нет:
Отправить комментарий