спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 6 ноября 2009 г.

ахахах.слушай, а ты глуп. ты очень глуп. и показуха тоже не очень вытягивает тебя из твоей невьебической охуенности. мне вот весело.и абсолютно наплевать. ты ещё и врун хороший.

ох, как весело. финальный рывок надо делать и рвать всё к чертям

Комментариев нет:

Отправить комментарий