спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 23 ноября 2009 г.

давай

давай пойдем ва-банк
давай поставим на карту всё
давай потеряем всё
давай причиним друг другу невыносимую боль
давай сломаем друг друга
давай втопчем друг друга в грязь
давай уничтожим друг друга
давай будем безумно ненавидеть
давай пройдем через всё это, забудем
а потом
давай встретимся и всё будет хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий