давай пойдем ва-банк
давай поставим на карту всё
давай потеряем всё
давай причиним друг другу невыносимую боль
давай сломаем друг друга
давай втопчем друг друга в грязь
давай уничтожим друг друга
давай будем безумно ненавидеть
давай пройдем через всё это, забудем
а потом
давай встретимся и всё будет хорошо.
понедельник, 23 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий