спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 19 ноября 2009 г.

нет, ну вот вы знаете, мне два дня назад стало почти стыдно. но потом ощущение - марь, чтожетынаделала - куда-то испарилось
и, знаете, наплевать кагбэ.
вообще на самом деле, заварив адову кашу, мне походу будет лень её расхлебывать и я пущу всё на самотек.


ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ УЧИТЬСЯ.

и смски днём это великолепно
давно такого не было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий