нет, ну вот вы знаете, мне два дня назад стало почти стыдно. но потом ощущение - марь, чтожетынаделала - куда-то испарилось
и, знаете, наплевать кагбэ.
вообще на самом деле, заварив адову кашу, мне походу будет лень её расхлебывать и я пущу всё на самотек.
ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ УЧИТЬСЯ.
и смски днём это великолепно
давно такого не было.
четверг, 19 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий