спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

горько как то

ну что это такое? в глаза одно, а за спиной другое?
неужели так здорово ощущать свой триумф надувательства? низко, подло, гадко.
а я знаю что такой пост никого, никого не заденет. потому что самооценка высотой с небоскреб обеспечивает прекрасную защиту от осуждающих мнений. мне бы блядь так.
в голове не укладывается как можно так себя вести. меня бы замучала совесть.
зачем лезть в чужую жизнь и устраивать там свой порядок? делать так как хочется ТЕБЕ.в ЧУЖОЙ жизни. то, что завоевано ценой крови и слез разрушается в один момент.
"Я не хочу этого, Я не хочу того, сделай ТАК, не делай ТАК". а какое блядь тебе до этого всего дело?
очень хочется разрушить минимальную иллюзию Счастья? да. она сделана дерьмовыми архитекторами и бездарным прорабом. но она сука ЕСТЬ.
мне хочется собрать всех и сказать всё, что я думаю. точнее, разоблачить вас друг перед другом. это было бы прекрасно.
хотя.
хотя вы все даже не послушаете. вы нажмете кнопку "удалить из друзей" и будете считать, что проблема решена. вы произнесете фразу "да она тупая. она просто хотела нас поссорить, но мы же друзья, мы же охуенные", дальше будет глупый смешок и занавес.

насколько же у вас отрафировалось сердце, если вы не способны открывать свои чувства?
а это что? круто?
опомнитесь. куда ж вы покатились.
говорите одно - делаете другое.

1 комментарий: