спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 3 февраля 2010 г.

ань короля




сессия, до свидания  

я нашла свою отдушину
а завтра с утра в финляндию

называйте меня по имени
мне это важно

Моя Адекватность прекрати деградировать
не могу так жить с тобой

условия человеческого существования

Комментариев нет:

Отправить комментарий