спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 7 февраля 2010 г.

сегодня были у бабушки
вспомнила как я кричала Isä!!
а папа говорил не называй меня тут папа

уже с детства меня пытались спрятать и я была так скажем не в тему

3 комментария:

  1. потому что тут в финляндии никто (кроме бабушки отца) не должен был знать что я его дочь
    иначе его жена начала бы семейную драму
    и он постоянно мне говорил
    тсс тссс не называй меня так

    ОтветитьУдалить