
интернета нет и долго наверно ещё не будет
я вновь плюю на запятые если что
лютые слухи меня веселят
господа успокойтесь
можно выиграть много битв но проиграть войну
собственно к этому идет все дело
потому что сплошным идиотизмом долго занимать тоже нельзя
я очень устала я очень скучаю и у меня наконец то есть друзья
друзья такие с которыми не страшно
Друзья с большой буквы этого слова
плюю на университет на многое но никак не на тебя
и не на тебя
и не на даню
и не на ваню
рассуждать конечно прекрасно но нужно приходить к выводам и не бояться опровержений
хочется спокойствия и тишины
постоянства
доверия и искренности
самый большой цинизм всегда ждет опровержений жизнью
они постоянно появляются но люди сосредоточенные на своем старании показать свою цинчиность просто их не замечают
надо выпить (с)
думайте сами решайте сами иметь или не имееееееть
Комментариев нет:
Отправить комментарий