как то мне печально постоянно
мне ничего не хочется
и я уже не знаю как говорить
индивидуальности мне не хватает и мозгов
постоянно задаюсь вопросом а чего я добилась и сама себе же отвечаю что ничего совершенно
я какая то бесталанная и никакущая
ленивая и со страшно тяжелым характером
и сделать ничего я с этим не могу
а ещё я орк и писать ни хуя не умею
и рассуждать разучилась
всё.
пиздец.
приехали
суббота, 27 февраля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
орк блять))
ОтветитьУдалитьхарэ уже со своими никакущими
все норм
ты хотя бы любить умеешь