спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

суббота, 27 февраля 2010 г.

как то мне печально постоянно
мне ничего не хочется
и я уже не знаю как говорить
индивидуальности мне не хватает и мозгов
постоянно задаюсь вопросом а чего я добилась и сама себе же отвечаю что ничего совершенно
я какая то бесталанная и никакущая
ленивая и со страшно тяжелым характером
и сделать ничего я с этим не могу

а ещё я орк и писать ни хуя не умею

и рассуждать разучилась
всё.
пиздец.
приехали

1 комментарий:

  1. орк блять))
    харэ уже со своими никакущими
    все норм
    ты хотя бы любить умеешь

    ОтветитьУдалить