спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 5 февраля 2010 г.


тяжело мне конечно

как будто мир на плечи давит
как будто я тащу в руках многотонный грузовик в гору
прикладывая сотни усилий, я еле еле сдвигаю его на миллиметр вперед
за 18 часов дороги вспомнила каждый день, каждое мнгновение, каждую бабочку ебаную

это должно пройти


2 комментария:

  1. Не хочу тебя обижать, но по ходу тебе и правда надо недельку пустырничка попить...
    А вообще деприсняк проходит. Со своим я справился занявшись учёбой через интернет. Тоже ипоговорить нескем, не сходить куда.
    Найди себе интересное занятие и всё плохое уйдёт. Удачи тебе и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо
    я думаю все будет нормально

    ОтветитьУдалить