сегодня мне в голову пришло следующее - вы никто и звать вас никак, если вас никто никогда не любил
ну, это просто обобщенно - отвлеченные мысли
просто в голову пришло, когда перебирала в голове своих знакомых, приятелей, девочек, мальчиков
мне лень читать историю
понедельник, 1 февраля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
мы с тобой кто очень даже как
ОтветитьУдалитья любила, а меня нет)
ОтветитьУдалитьнипизди
ОтветитьУдалитья тебе клянусь
ОтветитьУдалитьпоэтому то я и задумалась на эту тему