спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 1 февраля 2010 г.

сегодня мне в голову пришло следующее - вы никто и звать вас никак, если вас никто никогда не любил

ну, это просто обобщенно - отвлеченные мысли
просто в голову пришло, когда перебирала в голове своих знакомых, приятелей, девочек, мальчиков

мне лень читать историю

4 комментария: