МАРЬЯ ЗАСУНЬ СЕБЕ СВОЮ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ В ЖОПУ
ГЛУБОКО И НАВСЕГДА ИДИОТКА
я моральный урод кажется
Комментариев нет:
Отправить комментарий