
тяжело мне конечно
как будто мир на плечи давит
как будто я тащу в руках многотонный грузовик в гору
прикладывая сотни усилий, я еле еле сдвигаю его на миллиметр вперед
за 18 часов дороги вспомнила каждый день, каждое мнгновение, каждую бабочку ебаную
это должно пройти
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Не хочу тебя обижать, но по ходу тебе и правда надо недельку пустырничка попить...
ОтветитьУдалитьА вообще деприсняк проходит. Со своим я справился занявшись учёбой через интернет. Тоже ипоговорить нескем, не сходить куда.
Найди себе интересное занятие и всё плохое уйдёт. Удачи тебе и хорошего настроения!
спасибо
ОтветитьУдалитья думаю все будет нормально