а почему он так?
потому что тут в финляндии никто (кроме бабушки отца) не должен был знать что я его дочьиначе его жена начала бы семейную драмуи он постоянно мне говорилтсс тссс не называй меня так
вот пиздец.
а почему он так?
ОтветитьУдалитьпотому что тут в финляндии никто (кроме бабушки отца) не должен был знать что я его дочь
ОтветитьУдалитьиначе его жена начала бы семейную драму
и он постоянно мне говорил
тсс тссс не называй меня так
вот пиздец.
ОтветитьУдалить