блин нельзя мне так думать
вообще ваня разнес меня под фундамент
я поняла свою несостоятельность, отныне думать не буду)
и вообще наверно во мне играет зависть. такая отчаянная зависть к человеческой силе
потому что уже больше полугода прошло, а я не могу найти ничего нового
я, конечно, сильная, но моя сила заканчивается на том, что я просто в себе всё давлю
а человек смог взять и всё бросить, послать всё нахуй, отказаться от помощи, жить одному и, уже будучи с опытом, искать достойную девушку
мне просто завидно и обидно. вот в чем проблема
вот потому что ты сидишь такой, любишь, а тут кого то лучше ищут, а ты то ощущаешь себя таким всемогущем для человека, таким полным, таким Лучшим, а тебе тупо указывают на то, что ни хуя ты не нужна, потому что ты ебанутая, ревнивая и вообще истеричка.
а ты себя таким особенным ощущал.
вот в чем моя блять проблема
и вот я сижу со своими ебическими постами в злоебучем блоге и пытаюсь поддеть за живое, чтобы человек вообще внимание обратил
и начинаю умничать и умничать и умничать, что-то доказать хочу
себе то, что не использовали меня, а просто так получилось и что у нас все будет хорошо, потому что взаимно.
человеку то, что ему не все равно
и такой замкнутый круг, он читает, хотя стоп. он даже не читает так что вообще слова в воздух.
как перед свиньями бисер метать.
и вообще блог го синсерити, то есть будьте искренни, а тут блять одни метафоры да эвфемизмы. ну синсерити блять такое синсерити, господа.
я некая ошибка природы
она очевидно полжизни работала над моими человеческими качествами аки умение любить, альтруизм, честность, честь, искренность, наивность, не способность предавать, полное отсутствие эгоизма, неумение говорить нет, доброта и пр. и пр. и пр.
и вообще напрочь забыла вложить хотя бы кусочек сволочности, например, умение ненавидеть, эгоизм, хитрость, некое лицемерие и пр. и пр. и пр.
хотя нет. вот себя я ненавижу до кровавых слез.
но единственное на что это чувство распространяется
короче, на хуй меня, друзья
четверг, 21 января 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий