вообще вот что раздражает:
я не понимаю какого черта 11классники нынешние так психуют на "школота"
школотой, на мой взгляд, можно считать 7-8-9, максимум 10 классников
вот это школота
11класс, который сейчас, это ни разу не школота
потому что примерно одно поколение и примерно одни и те же интересы в детстве
вообще какие - то бессмысленные психозы
понятия "школота" это этих злоебучих демотивэйшнс.ру, значит, что дети/подростки не понимают картинок, на демах. а если ты втыкаешь о чем идет речь, так какая ж ты на хер школота????
ааааааааааааа
вообще день хороший
почти разгребла дела в университете
как говорится, от жопы, собственно, отлегло
подумала вот над чем:
после такого всегда останется в тебе место
и при любой возможности, даже через много лет, ты с радостью всё пустишь обратно
если это было именно ТО. а не примерно
пятница, 29 января 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий