спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 3 января 2010 г.

мужчина в моей голове

ничего нового

мою только что поднявшую голову самооценку растоптали и тупо уничтожили.
я опять глупая, пустая, никчемная уродина
вы как ?

нг неплохо
мало пила, мало курила, много кого видела
видимо будет довольно таки здоровый 2010 год

поняла насколько я завишу от никотина
выкурив одну после двухдневного перерыва буквально легкие расправились со всеми внутренностями
правду говорят, друзья мои, люди курят, когда им некого целовать

блин
а хотелось смс написать, в прикол не в прикол, но так хотелось. буквально руки чесались
я бы много чего сейчас хотела насчет нас. но некое желание есть только у меня
и отношусь я ко всему спокойно

все - таки осталась во мне искренность.

скоро переезжаю на садовую
атмосфера этого ада(для меня) меня убъет.

вот так.

3 комментария: