ничего нового
мою только что поднявшую голову самооценку растоптали и тупо уничтожили.
я опять глупая, пустая, никчемная уродина
вы как ?
нг неплохо
мало пила, мало курила, много кого видела
видимо будет довольно таки здоровый 2010 год
поняла насколько я завишу от никотина
выкурив одну после двухдневного перерыва буквально легкие расправились со всеми внутренностями
правду говорят, друзья мои, люди курят, когда им некого целовать
блин
а хотелось смс написать, в прикол не в прикол, но так хотелось. буквально руки чесались
я бы много чего сейчас хотела насчет нас. но некое желание есть только у меня
и отношусь я ко всему спокойно
все - таки осталась во мне искренность.
скоро переезжаю на садовую
атмосфера этого ада(для меня) меня убъет.
вот так.
воскресенье, 3 января 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
о___О
ОтветитьУдалитьв смысле на садовуюююю?((
нах некрасова(или тургенева) о_о
ОтветитьУдалитьсавушкина рулеееееzzzzz
вот такие вот и мальчики-эстеты
ОтветитьУдалить