иван лапшин (19:50) : то что тебе насрали в душу говна размером с вавилонскую башню не означает что что нужно фигурально выражаясь быть статуей и гнить.
и вот знаете я согласна
я сегодня много говорила.
говорила с мамой, с близким человеком, обсуждала, хоть и по интернету, темы с другом.
говорила о религии, о выборе, о человечности, о ненависти, о любви.
и пришла к следующему выводу: дела-то у меня неплохо
я умею любить, долго, страстно, по-настоящему. пусть в ответ я получаю ослепляющее безразличие. (сейчас наверно стрелочка высокомериеметра подпрыгнула наверх и разбила стекло, ну или в посте "многабукав" так что он будет проигнорен(с)
я умею думать, умею развивать мысль.
я умею впитывать знания другого человека.
я умею говорить.
я могу развиваться.
почти каждая грань моего сознания затронута. что ж тут плохого?
человек меняется, меняется его сознание, его взгляды, его цели. НО только с течением времени и медленно.
невозможно в одно мгновение просто взять и найти "новую" цель, "новых" друзей, "новые" убеждения.
если такое получилось, то у вас, простите пожалуйста, скорее заблуждение и полный отказ от восприятия реальности.
и вообще после почти каждого негативного человека/происшествия у вас остаются шрамы. шрамы - это опыт.
если в какой либо ситуации – независимо от того, по какой причине – наше желание возвратиться в прошлое усиливается, мы просто должны взглянуть на эти шрамы.
шрамы остаются от пыток – с этим напоминанием мы движемся вперед.
конечно, есть исключения, но это не для этого поста и не для этого блога в целом.
я люблю людей за то, что они идиоты и ненавижу за то, что они люди.
но можно ли любить идиота? да.
потому что идиоты сбиваются в стаю, стая это толпа, а толпой можно легко управлять.
но я ненавижу людей. потому что быть человеком, значит иметь в своем генотипе такие блядские качества, как возможность предать, двуличие, высокомерие, тщеславие, черствость.
"великая низость идет за руку с великим тщеславием" в.гюго
тщеславие - любимый грех сатаны. но сей религиозный разговор развивать я не хочу ибо не письменно, не в интернете, и не в блоге тем более.
друзья мои, в моей жизни есть некая компания
этакая сиречь взаимной ненависти и странных амбиций
не понимаю вообще людей таких. дикость например.
тихонечко друг друга ненавидеть, но в лицо улыбаться и назовем это "дружить"
я прям представляю, как они друг с другом все встречаются, мило улыбаются, а сами поблёвывают в карман (с)
каждый из них это просто букет каких-то негативных качеств. при минимальном содержании положительных сторон.
и самое интересное, что ЕСТЬ искренность в этой компании. ЕСТЬ. но её упорно прячут и люди не собираются вносить ясность
и мне вообще интересно собрать их и вот сказать что я знаю про каждого. какие лица, интересно, будут.
как они будут объясняться друг перед другом?
некоторым даже передо мной есть в чем объясниться.
я, неведомым мне образом, внушаю доверие и многое рассказывают мне.
мне то совершенно индиферрентно на эту информацию. + я не предатель
но я не понимаю зачем общаться, когда люди тебе неприятны? не будем говорить о сильных чувствах аки ненависть
и не сидите на допсе, господа.
это плохо.
четверг, 21 января 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ты мне нравишься)
ОтветитьУдалитьно все равно не согласен..
и это хорошо)