спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 23 декабря 2009 г.

как дела не у меня

привет, как у вас дела?
у меня все хорошо
хотя нет. вру. * о, черт меня возьми, я вновь вру. это уже стало нормой *
но это не важно.
главное, как дела у Вас? слышат ли вас "близкие"? всё ли хорошо дома? как учёба?
вас поддерживают? вас ценят? вас любят?
а как личная жизнь? я уверена, вы нашли достойных партнеров! *тупой подмигивающий смайлик*
а со здоровьем всё хорошо? ничего не болит, не колет? а сердце как?
а эмоционально состояние? всё хорошо? ни в кого не влюблены? никто вам не нужен?
а после тех многих шагов, что вы совершили у вас внутри всё в порядке? ничего не накатывает?
ну, хорошо, что всё хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий