спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 11 декабря 2009 г.

идиотизм

я очень много сплю
когда спишь - ни о чем не думаешь.
поэтому я так много сплю.
я сплю по 15 - 17 часов.
только просыпаюсь от кошмаров.

просыпаешься, а понимаешь, что тебе просто снился сон и слезы в подушку.
ну да херня всё это сопливая.

я смотрю целыми днями квн.
я в общем не знаю что мне писать и что мне делать.

с каждым днем мне становится всё хуже и хуже. и никому не сказать от чего.
никому!
одни не поймут
другие поймут, но неправильно
а третьим попросту нельзя говорить.

завтра мама опять едет в финляндию, я опять сижу дома.

я ненавижу в своей жизни несколько вещей:
- контакт
- финляндию
- себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий