я очень много сплю
когда спишь - ни о чем не думаешь.
поэтому я так много сплю.
я сплю по 15 - 17 часов.
только просыпаюсь от кошмаров.
просыпаешься, а понимаешь, что тебе просто снился сон и слезы в подушку.
ну да херня всё это сопливая.
я смотрю целыми днями квн.
я в общем не знаю что мне писать и что мне делать.
с каждым днем мне становится всё хуже и хуже. и никому не сказать от чего.
никому!
одни не поймут
другие поймут, но неправильно
а третьим попросту нельзя говорить.
завтра мама опять едет в финляндию, я опять сижу дома.
я ненавижу в своей жизни несколько вещей:
- контакт
- финляндию
- себя.
пятница, 11 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий