спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 18 декабря 2009 г.

неприятно
когда, ты хотел, чтобы у ВСЕХ всё было хорошо
а в итоге остаешься за бортом со своими желаниями
тебя выкидывают как пустую бутылку.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
хочу орать.


я пустая
у меня обветрены губы, белеет до ужаса кожа и я ничья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий