неприятно
когда, ты хотел, чтобы у ВСЕХ всё было хорошо
а в итоге остаешься за бортом со своими желаниями
тебя выкидывают как пустую бутылку.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
хочу орать.
я пустая
у меня обветрены губы, белеет до ужаса кожа и я ничья.
пятница, 18 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий