спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 13 декабря 2009 г.

я раздавлена
мама уехала в Москву на похороны
ну так что? где ваша ебаная справедливость? ГДЕ БЛЯДЬ ОНА??????

моя мама, которое столько в жизни пережила, лишилась последней радости.
ЧТО ЭТО ЗА БЛЯДСТВО???
ну какого черта?
у нас же теперь в доме будет могила. я вообще буду стараться ночевать где угодно.

оказывается вот что такое сложности.
сложности это когда у тебя никого нет кто бы мог тебе помочь.
сложности это когда у твоей матери умирает любимый человек, являющийся единственной её отрадой.
сложности это, когда как о стену бьешься головой. когда тебе нужна поддержка определенного человека, а тебя сливают. и ты остаешься наедине со своими проблемами.
вот это сложности.

не хочу одна ночевать.


меня лишили всего.
теперь мою мать лишили всего.
что дальше?

Комментариев нет:

Отправить комментарий