спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 3 декабря 2009 г.

умереть бы.

люди не меняются
ага. как же.
просто рогами не нужно упираться.

один мой знакомый за год изменился до неузнаваемости.
а, если по русски, охуел.

люди не меняются.
ага. как же.
из доброй ранимой девочки стала злой циничной сволочью.
ну, правда, только по отношению к малознакомым людям.
хотя раньше даже такого не было.

и я вру.вру.вру.вру.вру.
кому и когда никто не узнает. а кому надо и кто меня понимает - догадаются.

мне очень тяжко. очень. вы не представляете как.
а помочь некому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий