спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 15 декабря 2009 г.

ох, роберт

наконец - то я в дурацкой сборной по волейболу. аминь.

итак.
мама из москвы ещё не вернулась
мне так же пусто сидеть дома одной.

ванечка. спасибо, что ты посоветовал посмотреть мне этот фильм.
я вынесла для себя, что наш Паттинсон безмерно талантлив. я сидела весь фильм, открыв рот.
он сыграл невероятно. у меня просто слов нет.

а вот теперь скажите мне, нормальная я ли я вообще девушка?
всех возбуждает торс патисона в новолунии, когда он снимает рубашку.
меня же, черт возьми, заводит, когда вышеупомянутый персонаж играет педика (правда, КАКОГО!) и страстно целуется с мужиком.
по-моему, у меня патология.

ну, на самом деле, при просмотре эпизода, по экспрессии вспомнился мой коридор.
настроение стразу же испортилось.
мракобесие какое.

1 комментарий:

  1. ооой как я хочу с тобой об этом фильме поговорить, ты бы знала
    =)

    да лаааадно тебе все-таки взяли
    ураааа)))

    ОтветитьУдалить