наконец - то я в дурацкой сборной по волейболу. аминь.
итак.
мама из москвы ещё не вернулась
мне так же пусто сидеть дома одной.
ванечка. спасибо, что ты посоветовал посмотреть мне этот фильм.
я вынесла для себя, что наш Паттинсон безмерно талантлив. я сидела весь фильм, открыв рот.
он сыграл невероятно. у меня просто слов нет.
а вот теперь скажите мне, нормальная я ли я вообще девушка?
всех возбуждает торс патисона в новолунии, когда он снимает рубашку.
меня же, черт возьми, заводит, когда вышеупомянутый персонаж играет педика (правда, КАКОГО!) и страстно целуется с мужиком.
по-моему, у меня патология.
ну, на самом деле, при просмотре эпизода, по экспрессии вспомнился мой коридор.
настроение стразу же испортилось.
мракобесие какое.
вторник, 15 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ооой как я хочу с тобой об этом фильме поговорить, ты бы знала
ОтветитьУдалить=)
да лаааадно тебе все-таки взяли
ураааа)))