спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 9 декабря 2009 г.

нет ну вообще сил уже нет

ну сколько ж можно то?
сколько ж можно каждый раз указывать мне на то какая я плохая дочь/какой я плохой/неправильный человек?
сколько ж можно постоянно перебивать меня какими-то глупыми вставками в стиле "а ты не делаешь того, а ты не делаешь этого"

ааааааааааааааааааааааааааааааа

- маш, что учёба?
- мам, у нас на грамматике такая хорошая тетка, я даже могу отве...
- опять твои волосы повсюду
нет, блядь, ну какого черта тогда спрашивать?

- вот, я считаю, что атмосфера фильма "похороните меня за плинтусом" передана неправильно. мальчик никогда не видел жизни лучше, поэтому для него это считалось нормой. а в фильме, он относился к этому с изрядной долей недовольства
- ну, а к тебе всю жизнь прекрасно относились, вылизывали всю квартиру. а ты почему то этим не занимаешься!
БЛЯДЬ!!!


- вот, мам, у нас есть две девушки в университете, им всего 17 лет, но многого добились, причем ума пала...
- а ты вот даже дырку на свитере заштопать не можешь

ВСЁ. последняя капля.
задаю вопрос - "ты можешь хотя бы одну тему НЕ СВОДИТЬ К ТОМУ КАКАЯ Я УЖАСНАЯ И НЕПРАВИЛЬНАЯ????"
ответа нет. взгляд полон негодуэ
и причем мать считает себя вновь правой.

мне и без этого дерьмого.

страшно устала. ночь без сна.
"похороните меня за плинтусом" ужасающе плохо поставленный фильм.
смысл не тот. сюжет не тот. всё не то.
переврали + додумали = испортили
но игра актеров потрясающая. и мальчик. МАЛЬЧИК! он великолепный. изумительно играет.
спасибо ване, за то, что вытащил меня в кино

была на учёбе наконец-то. у нас грамматика волшебная.

но всё равно печально мне.
да и устала очень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий