спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

суббота, 12 декабря 2009 г.

ну как всегда

вот не хотела оставаться, а осталась.
ну я рада очень.
спасибо, ира.

дали на вид и на внутреннее содержание 25 лет. приятно польстили.

оказывается, когда я пьяна (!! пьяна, а не набухана, прошу заметить) в голову мне лезут умные мысли.
и их у меня теперь листов 7 корявым почерком.

и молодые люди на руках носили

и два тру хулса. аминь. бритые, на тягах,один в фп, другой в рубашке в красно-белую клетку, ммммм.
смотрится до невозможности эффектно


и ещё, кажется, я в понедельник решусь на очень важный шаг.

2 комментария: