спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 6 декабря 2009 г.

3 дня

хочу выразить огромную благодарность маше, саше и ане и ещё одному человечку
это были великолепные три дня и три ночи
спасибо.

1. случайная встреча в моде и исполнения желания "минимально окунуться в вашу жизнь"
спасибо)
я бы очень хотела ещё раз повторить



2. ночь - свали по тихому из дома и не спались
это было очень смешно
и раз прокатило, можно делать так мнооооого много раз)
и три часа в кофе хаусе с разговорами. спасибо.



3. эх.
внезапные адовые подкаты. я испугалась даже сначала.
это любовь с первого взгляда бла бла бла
год назад я бы обрадовалась

- а вот ты знаешь кто это поёт?
- ну да вообще-то
- О_о кто?
- тесла бойз
- ооооооо вы самая андеграундная здесь (с)
ахаххахахаха
я в угар. сразу вспоминаю настю.

"девушка, у вас невероятно красивые волосы" и так раз двести.
"ой, какая у вас шаааапочка" бедная моя маша.

познакомилась с 28 летним мужчиной
безумно похож на беллами. слушает тоже самое что и я. музыкант
но так как бар закрывали, мы потерялись

хотелось сказать - молодой человек, вы вообще не женаты?
он меня вообще ни на шаг не отпускал, постоянно за руку держал.
когда выходила на улицу, выходил посмотреть не ушла ли я.
блин. я расстроилась. очень.
я точно с такой жизнью выйду замуж в 18 лет.
вот что делать.

и ещё мне бы очень хотелось перестать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий