ну отлично. последняя отрада в жизни утеряна.
в волейбол проиграли.
зато зачет по физре.
дома кладбище.
очень давит
не могу.
+ мама в деканат сходила, теперь мне пиздец.
проблемы моей души заменились проблемами материального.
хотя не
хер они заменились, прибавились проблемы материального.
я тошнотворно плохо себя чувствую.
самое сложное манипулировать тупыми людьми. глупыми точнее.
это нечто.
мне так хочется, чтобы обо мне заботились.
искренне, а не на "отъебись"
среда, 16 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий