спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 16 декабря 2009 г.

день день день день день день.

ну отлично. последняя отрада в жизни утеряна.
в волейбол проиграли.
зато зачет по физре.

дома кладбище.
очень давит
не могу.
+ мама в деканат сходила, теперь мне пиздец.

проблемы моей души заменились проблемами материального.
хотя не
хер они заменились, прибавились проблемы материального.
я тошнотворно плохо себя чувствую.

самое сложное манипулировать тупыми людьми. глупыми точнее.
это нечто.

мне так хочется, чтобы обо мне заботились.
искренне, а не на "отъебись"

Комментариев нет:

Отправить комментарий