спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 11 декабря 2009 г.

everything's in order in a black hole

самое досадное, когда ценишь человека, а он плюёт на тебя
самое досадное, когда тебя видят тем, кем ты не являешься на самом деле.и никто не хочет "копать глубже"
самое досадное, что на тебя вешают всех собак.
самое досадное, когда ты хороший человек, а на тебя глаза закрыли.
и самое досадное, когда тебе не сказать не слова, но так хочется и так не вовремя.

said she wasn't going but she went still.

Комментариев нет:

Отправить комментарий